Новости 22.03.2015
22 марта 2015 г. в спортивном зале ФОК г. Городец прошли соревнования по мини-футболу среди команд мальчиков 2004-05 г.р посвященные памяти А.Волошина и Р.Зайцева.
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Мячи |
Очки |
1 |
ДЮСШ (Городец) |
1 |
2:1 |
5:0 |
7-1 |
6 |
2 |
Мотор (Заволжье) |
1:2 |
2 |
7:0 |
8-2 |
3 |
3 |
Динамо (Семёновский р-он) |
0:5 |
0:7 |
3 |
0-12 |
0 |
Группа «Б»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Мячи |
Очки |
1 |
Летчик (Чкаловск) |
1 |
1:1 (Пен. 2:1) |
5:0 |
7-1 |
5 |
2 |
Торнадо (Балахнинский р-он) |
1:1 (Пен. 1:2) |
2 |
4:1 |
5-3 |
4 |
3 |
ДЮСШ-2 (Городец) |
0:5 |
1:4 |
3 |
1-9 |
0 |
Полуфинал
1А - 2Б ДЮСШ - Торнадо 1:4
2Б – 1А Мотор - Летчик 2:3
За 3-4 место
ДЮСШ - Мотор 1:0
За 1-2 место
Летчик - Торнадо 3:1
Артем Кузин (команда Торнадо) - признан лучшим игроком.
Новости 19-22.03.2015
Состоялись матчи первенства МФС «Приволжье» по мини-футболу среди любительских мужских команд.
База отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область, Городецкий район).
19 марта.
1. 10.30 «Эверест» пгт Высокая Гора Р.Татарстан — «СДЮСШОР-14 Волга» г.Саратов — 1:4
2. 15.00 «Динамо» г. Нижний Новгород — «Зеленый ключ» г.Йошкар-Ола — 4:1
3. 16.30 «Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа — «ФОК Олимпийский» г.Балахна — 13:0
4. 18.00 «Зеленый ключ» г.Йошкар-Ола — «Эверест» пгт Высокая Гора Р.Татарстан — 4:5
20 марта.
5. 10.00 «СДЮСШОР-14 Волга» г.Саратов — «Динамо» г. Нижний Новгород — 6:7
6. 15.00 «ФОК Олимпийский» г.Балахна — «Эверест» пгт Высокая Гора Р. Татарстан — 0:10
7. 16.30 «Зеленый ключ» г.Йошкар-Ола — «Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа — 0:6
8. 18.00 «СДЮСШОР-14 Волга» г.Саратов — «ФОК Олимпийский» г.Балахна — 17:0
21 марта.
9. 10.00 «Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа — «Эверест» пгт Высокая Гора Р. Татарстан 9:2
10. 15.00 «ФОК Олимпийский» г.Балахна — Зеленый ключ» г.Йошкар-Ола 2:11 (Владислав Журавлев-2)
11. 16.30 «СДЮСШОР-14 Волга» г.Саратов — «Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа 1:5
12. 18.00 «Динамо» г. Нижний Новгород — «ФОК Олимпийский» г.Балахна 13:1 (Андрей Цыбизов)
22 марта.
13. 9.00 «Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа — «Динамо» г. Нижний Новгород 0:7
14. 10.30 «СДЮСШОР-14 Волга» г.Саратов — Зеленый ключ» г.Йошкар-Ола 4:2
15. 12.00 «Эверест» пгт Высокая Гора Р.Татарстан — «Динамо» г. Нижний Новгород 3:8
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
«Динамо» г. Нижний Новгород |
1 |
7:0 |
7:6 |
8:3 |
4:1 |
13:1 |
5 |
5 |
0 |
0 |
39:11 |
15 |
2 |
«Газпромтрансгаз Уфа» г. Уфа |
0:7 |
2 |
5:1 |
9:2 |
6:0 |
13:0 |
5 |
4 |
0 |
1 |
33-10 |
12 |
3 |
«СДЮСШОР-14 Волга» г. Саратов |
6:7 |
1:5 |
3 |
4:1 |
4:2 |
17:0 |
5 |
3 |
0 |
2 |
32-15 |
9 |
4 |
«Эверест» (пгт Высокая Гора) Респ. Татарстан |
3:8 |
2:9 |
1:4 |
4 |
5:4 |
10:0 |
5 |
2 |
0 |
3 |
21-25 |
6 |
5 |
«Зеленый ключ» г. Йошкар-Ола |
1:4 |
0:6 |
2:4 |
4:5 |
5 |
11:2 |
5 |
1 |
0 |
4 |
18-21 |
3 |
6 |
«ФОК Олимпийский» г. Балахна |
1:13 |
0:13 |
0:17 |
0:10 |
2:11 |
6 |
5 |
0 |
0 |
5 |
3-64 |
0 |
Новости 07.03.2015
7 марта 2015 г. в спортивном зале ФОК "Триумф" г. Володарск прошел турнир Володарского района по мини-футболу на призы ТД "Элкопром".
Участие принимали команды мальчиков 2005/2006 г.р. и команды девочек 2003/2004 г.р.
I группа
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
Старт (рп Ильиногорск) (Дев.) |
|
4:0 |
8:0 |
9:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
21-0 |
9 |
2 |
Триумф (г. Володарск) (Мал.) |
0:4 |
|
4:1 |
4:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8-5 |
6 |
3 |
Заря (г. Дзержинск) (Мал.) |
0:8 |
1:4 |
|
2:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3-13 |
3 |
4 |
Спартанки (г. Богородск) (Дев.) |
0:9 |
0:4 |
1:2 |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1-15 |
0 |
II группа
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 |
Торнадо (г. Балахна) (Мал.) |
|
3:2 |
8:0 |
8:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
19-2 |
9 |
2 |
Фортуна (г. Шатки) (Дев.) |
2:3 |
|
5:3 |
11:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
18-6 |
6 |
3 |
Салют (г. Дзержинск) (Мал.) |
0:8 |
3:5 |
|
0:0 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3-13 |
1 |
4 |
Огонек (г. Гороховец) (Дев.) |
0:8 |
0:11 |
0:0 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
0-19 |
1 |
За 3-4 место играли:
"Триумф" - "Фортуна" 0:5
За 1-2 место:
"Старт" - "Торнадо" 2:2 (Пенальти 2:1)
Кузин Артём - признан лучшим игроком турнира.
Состав команды:
1. Брунов Даниил (Вратарь)
2. Артём Сафин
3. Дмитрий Воюшин
4. Артём Кузин
5. Дмитрий Сизов
6. Никита Пульберг
7. Егор Кудрявцев
8. Никита Зубов
Первенство области по мини-футболу (зона " Балахна"):
Ближайшие матчи:
среди юниоров 1999-2000 г.р
08.03.2015 09:00 ЦПМФ - Дом Москвы 5:2
08.03.2015 10:00 Мотор - Искра 2:1
08.03.2015 11:00 Мотор - ЦПМФ 4:2
08.03.2015 12:00 Дом Москвы - Искра 3:1
09.03.2015 09:00 ЦПМФ - Салют-2 10:4
09.03.2015 10:00 Салют-1 (Дзержинск) - Дом Москвы 9:1
09.03.2015 11:00 Салют-1 - ЦПМФ 8:1
09.03.2015 12:00 Дом Москвы - Салют-2 5:3
14.03.2015 15:30 Салют-1 - ДЮСШ 2:1
14.03.2015 16:30 Салют-2 - ДЮСШ 3:3
14.03.2015 17:30 Спарта - ДЮСШ 0:14
22.03.2015 09:00 Мотор - Спарта 9:2
22.03.2015 10:00 Салют-1 - Искра 4:1
22.03.2015 11:00 Салют-2 - Спарта 16:1
22.03.2015 12:00 Салют-1 - Мотор 2:3
Игры состоятся в спортивном зале ФОК "Олимпийский"
среди младших юношей 2001-2002 г.р
01.03.2015 09:00 Сокол - Салют 2:5
01.03.2015 10:00 Возрождение - ДЮСШ 0:5
01.03.2015 11:00 Возрождение - Салют 3:13
01.03.2015 12:00 ДЮСШ - Сокол 2:2
15.03.2015 09:00 ЦПМФ - Салют 3:0
15.03.2015 10:00 Дом Москвы - Салют 8:4
15.03.2015 11:00 ЦПМФ - Семёнов 8:0
15.03.2015 12:00 Дом Москвы - Семёнов 1:3
21.03.2015 15:00 ЦПМФ - ДОМ Москвы 6:1
21.03.2015 16:00 Сокол - Возрождение 6:3
28.03.2015 16:00 Мотор - Сокол 3:0
29.03.2015 10:00 ДЮСШ - Салют 2:3
29.03.2015 11:00 Семенов - Сокол 2:0
29.03.2015 12:00 Семенов - Возрождение 9:7
29.03.2015 12:50 Возрождение - Мотор 1:7
Игры состоятся в спортивном зале ФОК "Олимпийский"
среди подростков 2003-04 г.р
01.03.2015 13:30 Торнадо - Олимпийские надежды 8:2
01.03.2015 14:30 Салют - Олимпийские надежды 9:1
01.03.2015 15:30 Спартак - Торнадо 5:8
01.03.2015 16:30 Салют - Триумф 17:1
07.03.2015 13:30 ДЮСШ - ЦПМФ-Волна 0:5 (ДЮСШ минус 2 очка)
07.03.2015 14:30 Сокол - Дом Москвы-1 14:1
07.03.2015 15:30 ДЮСШ - Мотор-2 8:0
07.03.2015 16:30 Мотор-2 - Искра 6:4
11.03.2015 14:00 Искра - Школа №19 3:3
11.03.2015 15:00 Искра - Дом Москвы-1 6:6
15.03.2015 13:30 Сокол - ДЮСШ (перенос матча)
15.03.2015 14:30 Лицей №8 - Дом Москвы-1 8:2
15.03.2015 15:30 ДЮСШ - Искра 7:2
15.03.2015 16:30 Лицей №8 - Искра 7:2
25.03.2015 14:00 Лицей №8 - Сокол
25.03.2015 15:00 Школа №19 - ЦПМФ-Волна
25.03.2015 Мотор-2 - Школа№19 (в Заволжье)
29.03.2015 13:30 Спартак - Дом Москвы-2
29.03.2015 14:30 Дом Москвы-3 - Спартак
29.03.2015 15:30 Дом Москвы-2 - Олимпийские надежды
Игры состоятся в спортивном зале МБОУ ЦДОД "Дом Москвы"
среди мальчиков 2005-06 г.р.
08.03.2015 13:30 Лицей №8 - ДЮСШ 2:7
08.03.2015 14:30 ЦПМФ-Волна - Салют-2 6:4
08.03.2015 15:30 Лицей №8 - Салют-2 1:2
08.03.2015 16:30 ЦПМФ-Волна - ДЮСШ 3:7
09.03.2015 13:30 Триумф - Олимпийские надежды 1:8
09.03.2015 14:30 Триумф - Мотор-ЦВР 2:8
09.03.2015 15:30 Северная звезда - Искра 6:0
09.03.2015 16:30 Олимпийские надежды - Мотор-ЦВР 5:3
22.03.2015 13:30 Северная звезда - Лицей №8 (перенос матча)
22.03.2015 14:30 ЦПМФ-Волна - Лицей №8 5:1
22.03.2015 15:30 Искра - Лицей №8 0:7
22.03.2015 16:30 Искра - ЦПМФ-Волна 0:7
Игры состоятся в спортивном зале МБОУ ЦДОД "Дом Москвы"
|